Доброе утро. Мария, благодарю вас и водителя Руслана за комфортные поездки! Вчера ночью были на паспортном контроле в Джанкое, Руслан говорил с сотрудником и мы в дождь прошли на контроле без сумок. Большая помощь и благодарность.
Машенька, ехала 11 мая в Ялту с Русланом. Большое спасибо за внимательное отношение к пассажирам и профессионализм водителя.
Мария, спасибо, доехали благополучно. Спасибо водителю Руслану за профессионализм!
Добрый вечер! Пользуюсь услугами ваших перевозчиков с самого основания маршрута Крым - ДНР. Очень благодарна. Заказываем всегда только у Марии, слаженная работа всей вашей команды, включая водителей. Спасибо за внимание и понимание каждого пассажира, за комфорт и безопасность во время дороги. Вчера приехала в Севастополь: белый Фольксваген 646, водитель Руслан. Рост высокий класс! Теперь буду стараться ездить исключительно на этой машине и с этим водителем.
АК
Анна Красильникова
Telegram
Мария, Андрей, Руслан и все причастные - огромное спасибо за быструю и легкую доставку туда и обратно! Партенит просто волшебный, и даже задержку в выезде мы не заметили. Еще раз огромное спасибо!
ТМ
Татьяна Медведева
Telegram
Добрый день! Ехали сегодня 25.06 с Русланом. Все водители у вас хорошие, профессиональные и вежливые, но Руслан особенно сегодня угодил. Довез очень быстро, а мы остались последние пассажиры в центр Ялты, так нам практически под дверь. Огромное спасибо за ваш сервис и качество!
Добрый день, от всей души хочу поблагодарить водителей, которые возят нас по непростому маршруту. Их труд неоценим в сложных обстоятельствах. За профессионализм, выдержку и внимательное отношение к пассажирам. Отдельно хочу поблагодарить Марию, которая организовывает поездки, всегда внимательная, отзывчивая, идет навстречу и отвечает с теплом.
Вчера приехала из Донецка в Ялту! Дорога отличная, все спокойно. Быстро проехали Чонгар. Вся поездка была комфортная, благодарю водителя Сергея, Рено 253! Спасибо всей команде и Марии за вашу работу.
Добрый вечер. Я сейчас в Ялте, за 4 дня никаких посторонних звуков, хотя оповещения приходят за день по 5-6 штук. Ехала 19.06, все спокойно в дороге. Большое спасибо Ивану за прекрасную поездку, надеюсь и возвращаться буду с ним.
Добрый вечер! Хотела поблагодарить за комфортную и быструю поездку, водителю Ивану спасибо! Донецк - Симферополь.
Добрый день. Спасибо огромное водителю Ивану, черный мерседес 389. Поездка из Симферополя в Донецк прошла замечательно. Спасибо водителю за внимательность к нам, профессионализм. Отдельное спасибо Марии за чуткое отношение и своевременное извещение о поездках.
Добрый день! Спасибо огромное водителю Ивану, мерседес 389, Ялта - Донецк. Все прошло замечательно, водитель очень вежливый, внимательный.
Добрый день, огромное спасибо водителю Ивану, черный Мерседес 389. Поездка с Макеевки до Алушты прошла на высшем уровне, и вам, Мария, огромное спасибо за вашу работу.
Мария, спасибо за поездки 21 марта в Ялту с Владимиром и 28 обратно с Иваном. Ваша компания, как всегда, работает четко! Спасибо и до новых поездок!
СС
Светлана Святиченко
Telegram
Часто пользуюсь услугами вашей компании. Выручили и в этот раз. Огромное спасибо Марии, всегда выручает. С пониманием относится к каждому клиенту. Ехала ночным рейсом из Донецка в Ялту с Иваном, доехали на одном дыхании. Было тяжело чемоданам, очень помогли! Успехов в вашем столь нелегком, но нужном деле.
Добрый вечер! Хочу сказать очередное и огромное спасибо Андрею, с которым ехали 26.03, и Ивану за сегодняшнюю поездку! Все четко, профессионально и по-человечески. Отдельное спасибо Марии: всегда учтет все пожелания и составит расписание с учетом всех сторон. Машины новые и в прекрасном состоянии. Вы лучшие!
ЕШ
Елена Владимировна Шкаева
Telegram
Благодарю Андрея (Рено 970) за поездку сегодня из Алушты в Донецк. Проехали хорошо, спокойно, проблем никаких не было. Спасибо и вам, Мария, за чуткость к людям.
Да, тоже были благодарны Андрею. Ехали с ним 09.06 в Мисхор. Очень комфортная поездка и очень хороший водитель!
СЛ
Светлана Леонидовна
Telegram
Здравствуйте! Большая благодарность вам всем, что работаете в таких тяжелых условиях! Вы, Мария, круглосуточно на связи! Водитель Андрей вчера привез из Ялты через Чонгар. Довез прекрасно!
Ехала сегодня из Севастополя с водителем Вадимом, очень довольна поездкой. Вадим быстро, уверенно и безопасно привез нас домой, в пути был вежлив и обходителен с пассажирами. Спасибо.
Мария, огромное спасибо за поездку и отдельная благодарность водителю Вадиму. Очень внимательный, доброжелательный к пассажирам, отличный водитель. Доехали сегодня утром из Симферополя в Донецк с комфортом, быстро! Еще раз спасибо, езжу только с вами!
Доброго дня! Снова хочу оставить отзыв. Андрей (белый Рено трафик, г.р.з. 253) и Вадим (серый Рено трафик, г.р.з. 585), спасибо вам! Очень быстро и легко прошли поездки.
Всем доброго дня! Ехала сегодня из Симферополя в Мариуполь, водитель Вадим, все отлично, быстро, без задержек. Спасибо огромное!
Спасибо за сегодняшнюю поездку - быстро и комфортно.
Дорогая Мария, день добрый. Ребята-перевозчики - все наши целы? Они такие молодцы, переживаем за них и лучший сердцем. Вадим 1 июня довез нас очень быстро и хорошо. Когда был обстрел Джанкоя и беспилотник упал вблизи заправки, где мы были, он нас быстро увез и среагировал сразу. Спасибо ему за все.
Добрый день! Приехали сегодня из Севастополя в Донецк. В дороге 8 часов, отлично добрались! Водителю отдельное спасибо! На дороге никаких проблем, все спокойно! Мария, спасибо!
Добрый день, Мария! Сегодня очередной раз вернулись из Крыма. Хотим поблагодарить вас за слаженную работу и работу вашей команды водителей, за внимание и понимание к каждому клиенту, за комфорт и безопасность во время дороги. Водители у вас вежливые, пунктуальные и находят подход к пассажирам. Мы не первый год с вашей командой, в поездки по Крыму только с вами!
Только что вернулись из Ялты. И в Ялту, и домой ехали с водителем Игорем. Замечательный водитель и человек. Спасибо большое за то, что дополнили наш отдых еще более приятными эмоциями.
Доехали сегодня в Донецк быстро и с комфортом. Благодарим.
Добрый день! Очень благодарна за поездки и в Ялту, и обратно. Как всегда все четко, спокойно, отличные машины. Отдельная благодарность водителям - Игорю и Константину. С учетом всех нюансов дороги сейчас - просто молодцы! Спасибо большое!
Маша, большая благодарность шоферу Максиму на белом Рено 141. Несмотря на тяжелое положение на дороге, Макс - профессионал! Побольше таких людей!
Хочу выразить благодарность Максиму (Рено 141), Ялта - Донецк. Замечательный, с чувством юмора, добродушный, позитивный водитель - просто ас! Доехали с комфортом. Спасибо!
ВС
Валентина Саливон
Telegram
Всем доброго времени! Добрались 17 июня до Алушты с этой компанией очень благополучно! Ребята позитивные и вежливые. Ориентируются в обстановке! Довезли с ветерком, но по дороге осторожны, не гонят. Будем обращаться еще! Спасибо большое!
Спасибо Марии за отличную организацию, Диме Рено 526 за поездку в Симферополь 24.03 - все отлично! Ивану, немецкий автопром 246, за поездку в Донецк 28.03 - все просто супер! Только с вами!
ТК
Татьяна Колесник
Telegram
Мария, здравствуйте! Благодарю вас за организацию комфортной поездки, особенная благодарность водителю белого Рено трафик 526, Дмитрию, за помощь, внимание, вежливое, приятное культурное обращение с пассажирами!
Мария, благодарю за поездку, Дмитрий аккуратно и с заботой о пассажирах следовал по маршруту. В Донецке были в 04:50, все благополучно.
Добрый день! Водитель-виртуоз Дмитрий доставил на место назначения быстро, легко! Через Чонгар в Ялту. Все супер: комфортно, внимательно, заботливо. Спасибо!
Спасибо огромное, Мария, вам за ваш труд. И отдельная благодарность водителю Ивану: доставил сегодня в Гаспру с ветерком. Спасибо за ваш нелегкий труд.
Спасибо, отлично. Хотела официально поблагодарить нашего водителя Ивана за быструю, отличную поездку. Вежливый, аккуратный, все быстро и четко - настоящий профессионал. Спасибо от души.
Здравствуйте. Выражаю благодарность водителю Ивану, с которым осуществлялась поездка вчера. Поездка была завершена оперативно. Водитель проявил себя как вежливый молодой человек, предоставив отличное обслуживание. В скором времени планируется следующая поездка с данным водителем.
Доброе утро! Хочу выразить слова благодарности вашей команде! Спасибо большое за уважительное отношение, профессионализм водителей и администраторов, ведь я неоднократно осуществляю путешествия. Особенно хочу поблагодарить Ивана, который управляет белым Фольксвагеном 989. Всем вам здоровья, удачи, благополучия и процветания. До новых встреч!
ПВ
Полина Владимировна
Telegram
Добрый день. Хочу выразить вам и вашей команде благодарность за слаженную работу и качественную перевозку, несмотря на неспокойную ситуацию на дорогах. Спасибо большое вам и вашим водителям за командную работу. Очень переживала, все обошлось в лучшую сторону.
Мария, огромное спасибо за сегодняшнюю поездку с Иваном, за комфорт, вежливое обращение, просто за то, что мы здесь, в прекрасном месте - поселок Утес.
Мария, спасибо огромное всему вашему коллективу и вам лично! Доехали сегодня в Ялту, все благополучно! Спасибо Андрею за спокойствие, выдержку и профессионализм! Вы самые лучшие! Спасибо вам! Только с вами! Хоть вам тоже сейчас очень непросто, но мы не первый год с вами, все понимаем и будем только с вами!